Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.
Мы в интернете:Cataloxy.ru

Печати почтой. Изготовление печатей, отправка почтой в любой город.

Печати почтой Изготовление любых печатей, отправка почтой из Москвы в регионы. Всего 2-3 дня и у вас уже печать!

Печати почтой России

Печати почтой для любого города страны и ближнего зарубежья. Если в вашем городе, селении, не делают печати, я вам помогу. Присылайте свой заказ мне на почту. Что это может быть, перечисляю: оттиск печати (картинка печати на бумаге), текст для печати, эскиз от руки.

Присылать на почту: 89262338814@mail.ru

Далее я делаю оценку и сообщаю вам стоимость самого изделия (печати или штампа) и цену доставки.

Виды доставки:

1. Почта России это порядко 350 руб по всей нашей стране. Приходит вам в почтовый ящик. Или на почту до востребования.

2. ЕМС почта это более скоростной вариант. Вам не надо приезжать на почту, вам звонит и приносит по вашему адресу курьер , и вручает посылку. Такой вариант стоит 650 - 850 руб, в зависимости от удаления вашего населенного пункта.

Как я отправляю, внешний вид отправки. Как правило я отправляю вам резинку печати, которое называется - Клише печати. Почему я так делаю, спросите Вы? Да потому что это выгодно и для Вас и для меня, цена отправки ниже, вопросов меньше! В отправительной заявке я обычно пишу что отправляю документы а не печать. (Выгода до 300-500 руб.)

До оснастить печать оснасткой (ручка для печати). Это очень просто! Заходите в любые канцтовары и покупаете оснастку для печати. Цены от 50 руб за простую оснастку в виде пешки, и от 250 руб за автоматическую со штемпельной подушкой внутри.

Гарантии, что я отправлю вам печать. Вообще я работаю уже более 20 лет и мне нет смысла вас обманывать, лучше постоянно зарабатывать а не иметь небольшие деньги и потом бегать от вас, и терять репутацию надежного партнера в интернете.  Но для людей которые не очень верят, у меня есть способ такой: вы оплачиваете мне 100 руб, я делаю вам макет печати и даже готовую печать, высылаю вам фото уже всего готового, и потом прошу доплатить полную сумму с учетом почтовой доставки печати.

Еще более гарантированный вариант - через службу гарантированная сделка. http://garant-sdelok.ru/ Комиссия 5% дополнительно.

Варианты оплаты: Сбербанк, Яндекс деньги, Вебмани, Деньги на телефон.

Так что работаю честно и качественно!

Жду ваших заказов.

 


© 1999-2024 Мастер по печатям и штампам Сергей

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy